منتديات تى ميــــرو
أهـــــــــــلا ومــــــــــــــرحبا بـــك فى منتديات تى ميرو
هـــــــــــذه الرســــالـــه تفيد انـــك غيـــــــــر مسجل لـــــــدينا




 
الرئيسيةمكتبة الصوربحـثالتسجيلدخول

                       منتديات " تى ميرو " ترحب بكم          وتتمنى لكم الاستمتاع     والاستفادة                                اعوذ بالله من الشيطان الرجيم {اَللَهُ لا إِلَهَ إلا هو اَلحي ُ القَيَوم لا تأخذه سِنَةٌ ولا نوْمٌ لَّهُ مَا فيِِ السَمَاوَاتِ وَمَا في اَلأَرْضِ مَن ذَا الَّذِي يَشفَعُ عِنْدَهُ إِلاَّ بِإِذْنِهِ يَعْلَمُ مَا بَينَ أَيدِيهِمْ ِوَمَا خَلْفَهم وَلا َيُحِيطُونَ بشَيءٍ مِنْ علمِهِ إِلاَ بِمَا شَآء وَسعَ كُرْسِيُّهُ السَمَاوَاتِ وَالأَرضِ وَلاَ يَؤُدُه حِفْظُهُمَا وَهُوَ العَليُّ العَظِيمُ} صدق الله العظيم


شاطر | 
 

 برنامج مباريات كأس العالم 2010

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kamatsho
مشرف
مشرف
avatar

ذكر السرطان
عدد الرسائل : 574
العمر : 38
الجنسية : مصرى
المهنه : ............
الهواية : ممارسة الرياضة
تاريخ التسجيل : 23/01/2009

مُساهمةموضوع: برنامج مباريات كأس العالم 2010   الأحد ديسمبر 06, 2009 9:16 pm

في ما يلي برنامج نهائيات كأس العالم لكرة القدم المقررة في جنوب افريقيا من 11 حزيران/يونيو الى 11 تموز/يوليو 2010 بحسب التوقيت الزمني (التوقيت المحلي اي غرينيتش زائد ساعتين):
الدور الاول
11-6:
(المباراة رقم 1) جنوب افريقيا - المكسيك (00ر16) في جوهانسبورغ/ساكر سيتي
(2) الاوروغواي - فرنسا (30ر20) في كايب تاون
12-6:
(3) الارجنتين - نيجيريا (30ر13) في بارك ايليس في جوهانسبورغ
(4) كوريا الجنوبية - اليونان (00ر16) في بورت اليزابيث
(5) انكلترا - الولايات المتحدة (30ر20) في روستنبورغ
13-6:
(6) الجزائر - سلوفينيا (30ر13) في بولوكواني
(7) المانيا - استراليا (00ر16)في دوربان
(Cool صربيا - غانا (30ر20) في بريتوريا
14-6:
(9) هولندا - الدنمارك (30ر13) في ساكر سيتي
(10) اليابان - الكاميرون (00ر16) في بلويمفونتين
(11) ايطاليا - البارغواي (30ر20) في كايب تاون
15-6:
(12) نيوزيلندا - سلوفاكيا (30ر13) في روستنبورغ
(13) ساحل العاج - البرتغال (00ر16) في بورت اليزابيث
(14) البرازيل - كوريا الشمالية (30ر20) في بارك ايليس
16-6:
(15) هندوراس - تشيلي (30ر13) في نيلسبريت
(16) اسبانيا - سويسرا (00ر16) في دوربان
(17) جنوب افريقيا - الاوروغواي (30ر20) في بريتوريا
17-6:
(18) فرنسا - المكسيك (30ر13) في بولوكواني
(19) اليونان - نيجيريا (00ر16) في بلويمفونتين
(20) الارجنتين - كوريا الجنوبية (30ر20) في ساكر سيتي
18-6:
(21) المانيا - صربيا (30ر13) في بورت اليزابيث
(22) سلوفينيا - الولايات المتحدة (00ر16) في ايليس بارك
(23) انكلترا - الجزائر (30ر20) في كايب تاون
19-6:
(24) غانا - استراليا (30ر13) في روستنبورغ
(25) هولندا - اليابان (00ر16) في دوربان
(26) الكاميرون - الدنمارك (30ر20) في بريتوريا
20-6:
(27) سلوفاكيا - البارغواي (30ر13) في بلويمفونتين
(28) ايطاليا - نيوزيلندا (00ر16) في نيلسبريت
(29) البرازيل - ساحل العاج (30ر20) في ساكر سيتي
21-6:
(30) البرتغال - كوريا الشمالية (30ر13) في كايب تاون
(31) تشيلي - سويسرا (00ر16) في بورت اليزابيث
(32) اسبانيا - هندوراس (30ر20) في بارك ايليس
22-6:
(33) المكسيك - الاوروغواي (00ر16) في روستنبورغ
(34) فرنسا - جنوب افريقيا (00ر16) في بلويمفونتين
(35) نيجيريا - كوريا الجنوبية (30ر20) في دوربان
(36) اليونان - الارجنتين (30ر20) في بولوكواني
23-6:
(37) سلوفينيا - انكلترا (00ر16) في بورت اليزابيث
(38) الولايات المتحدة - الجزائر (00ر16) في بريتوريا
(39) غانا - المانيا (30ر20) في ساكر سيتي
(40) استراليا - صربيا (30ر20) في نيلسبريت
24-6:
(41) سلوفاكيا - ايطاليا (00ر16) في بارك ايليس
(42) البارغواي - نيوزيلندا (00ر16) في بولوكواني
(43) الدنمارك - اليابان (30ر20) في روستنبورغ
(44) الكاميرون - هولندا (30ر20) في كايب تاون
25-6:
(45) البرتغال - البرازيل (00ر16) في دوربان
(46) كوريا الشمالية - ساحل العاج (00ر16) في نيلسبريت
(47) تشيلي - اسبانيا (30ر20) في بريتوريا
(48) سويسرا - هندوراس (30ر20) في بلويمفونتين
الدور ثمن النهائي
26-6:
(49) اول المجموعة الاولى - ثاني الثانية (00ر16) في بورت اليزابيث
(50) اول الثالثة - ثاني الرابعة (30ر20) في روستنبورغ
27:
(51) اول الرابعة - ثاني الثالثة (00ر16) في بلويمفونتين
(52) اول الثانية - ثاني الاولى (30ر20) في ساكر سيتي
28-6:
(53) اول الخامسة - ثاني السادسة (00ر16) في دوربان
(54) اول السابعة - ثاني الثامنة (30ر20) في بارك ايليس
29-6:
(55) اول السادسة - ثاني الخامسة (00ر16) في بريتوريا
(56) اول الثامنة - ثاني السابعة (30ر20) في كايب تاون
الدور ربع النهائي
2-7:
(57) الفائز في اللقاء (53) مع الفائز (54) (00ر16) في بورت اليزابيث
(58) الفائز (49) - الفائز (50) (30ر20) في ساكر سيتي
3-7:
(59) الفائز (52) - الفائز (51) (00ر16) في كايب تاون
(60) الفائز (55) - الفائز (56) (30ر20) في ايليس بارك
الدور نصف النهائي
6-7:
(61) الفائز (58) - الفائز (59) (30ر20) في كايب تاون
7-7:
(62) الفائز (59) - الفائز (60) (30ر20) في دوربان
المركز الثالث
10-7:
(63) الخاسر (61) - الخاسر (62) (30ر20) في بورت اليزابيث
المباراة النهائية
11-7:
(64) الفائز (61) - الفائز (62) (30ر20) في ساكر سيتي

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
برنامج مباريات كأس العالم 2010
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» نور الجداع
» كوني كأجمل تفاحة...نصيحة موضحة بالصور......
» خالد مقداد و زيارتة للجزائر
» شرح منهج الكيمياء كامل وشامل للصف الاول الثانوى
» وظائف في الجهاز المركري للمحاسبات

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات تى ميــــرو :: منتدى الرياضـة :: كأس العالم-
انتقل الى: